Сшиватель пакетов HURAKAN HKN-CNT200
Код товара: н0000153311
Артикул: 144102
Технические характеристики
Производитель
HURAKAN
Страна
Китай
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм
Гарантийный срок
12 мес.
Код товара
Масса без упаковки, кг
2
Масса в упаковке, кг
2
Объем в упаковке, м3
0.01
Товар под заказ.
Основные характеристики
Применение    для пакетов
Тип установки    настольный
Тип управления    ручной
Длина запайки    200мм
Ширина запайки    2мм
Максимальная толщина свариваемого материала    от 0.02 до 0.8мм
Время запайки    от 1 до 8сек.
Напряжение    220В
Мощность    0.31кВт
Ширина    255мм
Глубина    75мм
Высота    160мм